Essen - Einbruchdiebstahl

Aktualisiert

Essen - Einbruchdiebstahl

Am 22.11.2023 wurde in der Zeit von 17:20 Uhr bis 17:25 Uhr von dem unbekannten Tatverdächtigen die Zugangstür der geschädigten Firma aufgehebelt und die Räumlichkeiten durchsucht. Er entwendete einen Bargeldbetrag.

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen